ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ
Низкая стоимость воды
в розлив для конечного
потебителя
РЕЖИМ РАБОТЫ 24/7
Автоматы с водой находятся
в шаговой доступности
и работают круглосуточно
НИКАКОГО ПЛАСТИКА
Мы полностью ориентированы
на сохранение окружающей
среды и не используем пластик
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Экологически чистое
производство. Мы гарантируем
безопасность продукта
РЕЗЕРВНЫЙ ИСТОЧНИК
Члены Ассоциации выполняют функции
резервных источников водоснабжения
на случай аварийных ситуаций
Ассоциация следит за судьбой проекта закона о нестационарной торговле

Ассоциация следит за судьбой проекта закона о нестационарной торговле

20 Март, 2019

Проект закона о нестационарной и развозной торговле №601732-7 был внесен в Государственную Думу в декабре 2018 года. Ранее предполагалось принятие этого законопроекта к апрелю 2019 года, однако рассмотрение предложений об изменениях в регулировании торговой деятельности перенесено на другие даты. Ассоциация следит за развитием событий.
Напомним, законопроект предполагает существенные изменения в регулировании принципов организации нестационарной и развозной торговли, устанавливая единые правила к размещению объектов, право продления договоров на следующий период, гарантий предпринимателям компенсационных мест в определенных случаях и другие принципы развития нестационарной торговли.
Ассоциация предложила некоторые уточнения к законопроекту, касающиеся развития автоматизированной торговли разливными напитками, в том числе питьевой водой. Представителями Ассоциации проведены ряд встреч с депутатами Государственной Думы по вопросу поддержки проекта федерального закона в целом и предложений Ассоциации в частности.
Предпринимательское и экспертное сообщество возлагают большие надежды на рассматриваемый законопроект, который может стать эффективным толчком к развитию нестационарной и развозной торговли.

Нужна помощь Ассоциации?