ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ
Низкая стоимость воды
в розлив для конечного
потебителя
РЕЖИМ РАБОТЫ 24/7
Автоматы с водой находятся
в шаговой доступности
и работают круглосуточно
НИКАКОГО ПЛАСТИКА
Мы полностью ориентированы
на сохранение окружающей
среды и не используем пластик
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Экологически чистое
производство. Мы гарантируем
безопасность продукта
РЕЗЕРВНЫЙ ИСТОЧНИК
Члены Ассоциации выполняют функции
резервных источников водоснабжения
на случай аварийных ситуаций
Отчет по итогам работы за первый квартал 2019 года

Отчет по итогам работы за первый квартал 2019 года

31 Март, 2019

Ассоциация подвела итоги работы за первый квартал 2019 года. В своей деятельности Ассоциация особое внимание уделила проекту федерального закона о торговле, разработке национального стандарта и проекта санитарных правил.
В рамках работы над законопроектом по регулированию нестационарной торговли № 601732-7, внесенным на рассмотрение в ГосДуму в конце прошлого года, Ассоциацией проведено ряд встреч и принято участие в работе круглых столов и общественных обсуждений, а также подготовлены предложения по дополнению и уточнению законопроекта.
Проект национального стандарта «Услуги торговли. Реализация питьевой воды в розлив. Общие требования» прошел процедуру публичного обсуждения, в ходе которого собраны замечания и рекомендации экспертов, проведены рабочие встречи по внесению изменений и дополнений в документ.
Роспотребнадзором поручено научному центру им. Ф.Ф. Эрисмана разработать санитарные правила для реализации питьевой воды в розлив. Ассоциацией проведен ряд встреч с разработчиками проекта санитарных правил по питьевой воде – учеными научного центра имени Ф.Ф. Эрисмана, экспертами по вопросам безопасности продуктов питания, а также с представителями Союза производителей бутилированных вод. По наполнению проекта санитарных правил Ассоциацией направлены свои замечания и предложения с учетом многолетнего опыта членов Ассоциации.

Нужна помощь Ассоциации?