ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ
Низкая стоимость воды
в розлив для конечного
потебителя
РЕЖИМ РАБОТЫ 24/7
Автоматы с водой находятся
в шаговой доступности
и работают круглосуточно
НИКАКОГО ПЛАСТИКА
Мы полностью ориентированы
на сохранение окружающей
среды и не используем пластик
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Экологически чистое
производство. Мы гарантируем
безопасность продукта
РЕЗЕРВНЫЙ ИСТОЧНИК
Члены Ассоциации выполняют функции
резервных источников водоснабжения
на случай аварийных ситуаций
Нам исполнилось 3 года!

Нам исполнилось 3 года!

31 Март, 2021
29 марта Ассоциация производителей питьевой воды в розлив отметила своё 3-летие. Поздравляем наших коллег и партнеров, с которыми мы сотрудничаем все эти годы. Без вас наши успехи были бы невозможны. Благодарим каждого из вас, за внесенный вклад в общее дело. За годы своей деятельности Ассоциация добилась немалых успехов для отрасли и экономики страны в целом. И впереди у нас большие планы и важные цели.
Нам есть чем гордиться. Благодаря работе Ассоциации появился первый в отрасли воды в розлив нормативно-правовой документ ГОСТ Р 58645 -2019 «Услуги торговли. Реализация питьевой воды в розлив. Общие требования». В прошлом году вендинг был внесён в список отраслей, наиболее пострадавших во время пандемии. Были внесены изменения в СанПиН 2.3.6. «Санитарно-эпидемиологические требования к торговым объектам и рынкам, реализующим пищевую продукцию», которые позволили реализовывать питьевую воду в розлив через автоматы в упаковку потребителей.
Сегодня мы продолжаем работать по важному направлению в создании отдельной нормативно-правовой базы для развития отрасли питьевой воды в розлив. Мы стремимся обеспечить качественной питьевой водой каждую семью на территории Российской Федерации. Продолжаем держать на контроле качество питьевой воды и проводить научные исследования по Программе ФБУН «Федеральный научный центр гигиены им. Ф.Ф. Эрисмана» с регулярными отборами проб воды. Ассоциация активно развивает международное сотрудничество в сфере питьевой воды в розлив и создаёт культуру эко-потребления с заботой об окружающей среде.

Мы объединяем самых сильных и производителей питьевой воды в розлив, которые ведут осознанное производство на благо России. Мы с гордостью представляем их интересы в государственных органах власти. Мы развиваем новые направления сотрудничества с экспертными сообществами, такими как

«Опора России», Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и другими. Вместе с вами мы становимся сильнее и помогаем стать сильными другим.
#водаврозлив #питьеваявода #вендинг #водароссии
Нужна помощь Ассоциации?