ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ
Низкая стоимость воды
в розлив для конечного
потебителя
РЕЖИМ РАБОТЫ 24/7
Автоматы с водой находятся
в шаговой доступности
и работают круглосуточно
НИКАКОГО ПЛАСТИКА
Мы полностью ориентированы
на сохранение окружающей
среды и не используем пластик
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Экологически чистое
производство. Мы гарантируем
безопасность продукта
РЕЗЕРВНЫЙ ИСТОЧНИК
Члены Ассоциации выполняют функции
резервных источников водоснабжения
на случай аварийных ситуаций
Экскурсию о воде в розлив провели для школьников в г. Киров

Экскурсию о воде в розлив провели для школьников в г. Киров

30 Январь, 2023

Экскурсию о воде в розлив провели для школьников в г. Киров
#Члены_Ассоциации_АППВР
Компания «Ключ здоровья» в г. Кирове (входит в #АППВР) провела экскурсию для третьеклассников одной из школ города. Ребята узнали, как устроена артезианская скважина, как заправляются водой автоцистерны, познакомились с устройством аппаратов воды в розлив (водоматов) и в целом с работой предприятия «Ключ здоровья».

«Я как отец могу с уверенностью сказать, такие экскурсии очень полезны. Дети имеют возможность увидеть своими глазами, откуда берутся привычные и незаменимые в быту вещи. Учатся понимать, что такое ежедневный труд». – прокомментировал замдиректора компании Владимир Головин

«Ключ здоровья» уже неоднократно проводил экскурсии по своим объектам для школьников. Сейчас компания планирует проводить такие мероприятия на постоянной основе. Данная практика позволяет познакомить юное поколение с процессами добычи, транспортировки, хранения и реализации питьевой воды в розлив и продемонстрировать подход компании-производителя к обеспечению качества продукта. Полученные знания повышают уровень культуры потребления питьевых вод.
Больше новостей и информацию о лучших практиках крупнейших компаний отрасли воды в розлив читайте в материалах Ассоциации производителей питьевой воды в розлив. По вопросам вступления в состав Ассоциации:
info@aqua-vend.ru
+7 (495) 727-30-63

Нужна помощь Ассоциации?