ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ
Низкая стоимость воды
в розлив для конечного
потебителя
РЕЖИМ РАБОТЫ 24/7
Автоматы с водой находятся
в шаговой доступности
и работают круглосуточно
НИКАКОГО ПЛАСТИКА
Мы полностью ориентированы
на сохранение окружающей
среды и не используем пластик
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Экологически чистое
производство. Мы гарантируем
безопасность продукта
РЕЗЕРВНЫЙ ИСТОЧНИК
Члены Ассоциации выполняют функции
резервных источников водоснабжения
на случай аварийных ситуаций
Эксперты в направлении воды в розлив совместно с научным сообществом обсудили развитие отрасли

Эксперты в направлении воды в розлив совместно с научным сообществом обсудили развитие отрасли

20 Июль, 2022

Вода является необходимым компонентом и условием существования всех форм жизни на Земле. И на сегодняшний день потребность в воде занимает ключевую позицию в потребностях человека. Способы достижения целей в водосбережении, здоровьесбережения населения и экологии обсудили на собрании Ассоциации «Вода – Медицина – Экология».
С приветственным словом к участникам собрания обратился заслуженный деятель науки РФ, председатель Ассоциации «Вода – Медицина – Экология» Юрий Рахманин: «Хочу обратить ваше внимание на привлекательное на сегодняшний день направление – вода в розлив. Для России это свежая идея, экологичная за счет экономии пластика и доступная по цене за счет отсутствия упаковки. При развитии этого нового направления оно будет использоваться населением достаточно эффективно».

В рамках собрания председатель Ассоциации производителей питьевой воды в розлив Артем Старостин рассказал: «Мы выступаем, в первую очередь, за качество и безопасность конечного продукта – воды в розлив. На сегодняшний день это востребованный продукт, это социально – значимый продукт. И мы стремимся, чтобы качество воды в розлив соответствовало самым высоким требованиям качества упакованных вод».

Ассоциация производителей питьевой воды в розлив находится в тесном диалоге с научным сообществом и принимает участие в ключевых событиях. Совместная работа помогает решить огромное количество вопросов, связанных с развитием отрасли питьевой воды в розлив.

 

#водаврозлив #водавдоме #водажизни #водаизскважины #вендинговыеавтомат #вендингбизнес #zerowaste #zerowastevending #zerowasteRussia

Нужна помощь Ассоциации?