ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ
Низкая стоимость воды
в розлив для конечного
потебителя
РЕЖИМ РАБОТЫ 24/7
Автоматы с водой находятся
в шаговой доступности
и работают круглосуточно
НИКАКОГО ПЛАСТИКА
Мы полностью ориентированы
на сохранение окружающей
среды и не используем пластик
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Экологически чистое
производство. Мы гарантируем
безопасность продукта
РЕЗЕРВНЫЙ ИСТОЧНИК
Члены Ассоциации выполняют функции
резервных источников водоснабжения
на случай аварийных ситуаций
О безопасности и качестве питьевой воды в розлив

О безопасности и качестве питьевой воды в розлив

12 Август, 2022

Человек на 75% состоит из воды, эмбрион человека – на 90%, а человек в возрасте – уже только на 55%. Вне зависимости от возраста потребность в чистой и безопасной воде является главной необходимостью человека.

Вода в розлив – социально-значимый продукт. И ее качество тщательно контролируется ответственными предпринимателями. Например, вода из автоматов ООО «Каскад Плюс» в г. Перми стремится соответствовать критериям качества бутилированных вод и реализует из автоматов качественный и безопасный продукт.

Вода, добытая из артезианской скважины, проходит этапы проверки поставщиком согласно Программе производственного контроля, утвержденной Роспотребнадзором. Оценка качества проводится ежедневно путем отбора проб на всей производственной сети – на скважине, в месте розлива на заводе, из водовоза.

По результатам анализов, проведенных поставщиком, в автоматы ООО «Каскад Плюс» вода поступает качественная и безопасная для потребителя.

«Мы уделяем большое внимание качеству нашего продукта – воды в розлив. Чтобы определить какая вода поступает к потребителю важна методика и регулярность. Особенно в летний период. Мы чувствуем ответственность перед населением Пермского края и стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям граждан», – рассказал директор компании ООО «Каскад Плюс» Юрий Михеев.

Члены Ассоциации производителей питьевой воды в розлив социально – ответственные предприниматели и следуют общим принципам организации производства, реализации и контроля качества и безопасности питьевых вод в стране.

#водаврозлив #водавдоме #водажизни #водаизскважины #вендинговыеавтомат #вендингбизнес #zerowaste #zerowastevending #zerowasteRussia

Нужна помощь Ассоциации?