ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ
Низкая стоимость воды
в розлив для конечного
потебителя
РЕЖИМ РАБОТЫ 24/7
Автоматы с водой находятся
в шаговой доступности
и работают круглосуточно
НИКАКОГО ПЛАСТИКА
Мы полностью ориентированы
на сохранение окружающей
среды и не используем пластик
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Экологически чистое
производство. Мы гарантируем
безопасность продукта
РЕЗЕРВНЫЙ ИСТОЧНИК
Члены Ассоциации выполняют функции
резервных источников водоснабжения
на случай аварийных ситуаций
Перспективы развития рынка воды

Перспективы развития рынка воды

9 Декабрь, 2020

Ассоциация производителей питьевой воды в розлив приняла участие в онлайн – конференции WATERSHOW2020. Участники мероприятия обсудили последние тренды на российском рынке бутилированной воды и безалкогольных напитков, обсудили работу в условиях пандемии, информацию о проекте закона о воде, а также затронули актуальные вопросы производства питьевой, минеральной и детской воды.

Актуальной темой стало обсуждение цифровизации бизнеса – мобильные приложения и их внедрение в отрасль. Ведущие производители питьевой воды в розлив активно внедряют такие технологии у себя на производстве. В рамках конференции также была затронута тема работы в условиях кризиса. Новая реальность диктует новые правила ведения бизнеса. На совещании обсудили все текущие проблемы и предложения по их улучшению.

Одной из самых важных тем стала маркировка упакованной воды. Участники обсудили статус эксперимента и риски для индустрии. Для бутилированной воды введение маркировки планируется уже в 2021 году. Все эти вопросы также поднималась на Парламентских Слушаниях Совета Федерации, которые прошли 25 ноября.

Ассоциация производителей питьевой воды в розлив благодарит за приглашение на мероприятие Союз производителей бутилированных вод.

Нужна помощь Ассоциации?