ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ
Низкая стоимость воды
в розлив для конечного
потебителя
РЕЖИМ РАБОТЫ 24/7
Автоматы с водой находятся
в шаговой доступности
и работают круглосуточно
НИКАКОГО ПЛАСТИКА
Мы полностью ориентированы
на сохранение окружающей
среды и не используем пластик
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Экологически чистое
производство. Мы гарантируем
безопасность продукта
РЕЗЕРВНЫЙ ИСТОЧНИК
Члены Ассоциации выполняют функции
резервных источников водоснабжения
на случай аварийных ситуаций
Питьевые фонтанчики – спасение в жаркое время года

Питьевые фонтанчики – спасение в жаркое время года

4 Июль, 2022

Удобное расположение доступных источников воды позволяет утолить жажду горожан в любом месте. Особой популярностью в летнее время пользуются питьевые фонтанчики в парках и скверах, а также фонтанчики возле водоматов, установленные во дворах многоэтажек.

Например, член Ассоциации производителей питьевой воды в розлив компания Водоробот уже третий год подряд использует эту практику в своей работе. Компания по договоренности с УК или ТСЖ устанавливает бесплатный источник воды во дворах многоэтажек в Екатеринбурге. А в парках – фонтанчики специальной конструкции, в которых можно набрать маленькую бутылочку или просто попить воды. На днях такой фонтанчик запустили и в Челябинске в Городском саду им. А.С. Пушкина.

Обслуживание таких фонтанчиков, как и автоматов с водой, происходит регулярно, что обеспечивает качество и безопасность питьевой воды. За их работоспособностью осуществляется тщательный контроль со стороны компании «Водоробот», а управляющая компания или администрация парка уделяет им особое внимание, как элементу собственной инфраструктуры.

#водаврозлив #водавдоме #водажизни #водаизскважины #вендинговыеавтомат #вендингбизнес #zerowaste #zerowastevending #zerowasteRussia

Нужна помощь Ассоциации?