ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ
Низкая стоимость воды
в розлив для конечного
потебителя
РЕЖИМ РАБОТЫ 24/7
Автоматы с водой находятся
в шаговой доступности
и работают круглосуточно
НИКАКОГО ПЛАСТИКА
Мы полностью ориентированы
на сохранение окружающей
среды и не используем пластик
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Экологически чистое
производство. Мы гарантируем
безопасность продукта
РЕЗЕРВНЫЙ ИСТОЧНИК
Члены Ассоциации выполняют функции
резервных источников водоснабжения
на случай аварийных ситуаций
Санитарная обработка автоматов с водой

Санитарная обработка автоматов с водой

30 Август, 2022

Вода – основа жизни на земле. И стратегически важно, чтобы она была качественной и безопасной для населения. Члены Ассоциации производителей питьевой воды в розлив ответственно подходят к своей деятельности и регулярно осуществляют санитарную обработку автоматов для обеспечения качества и безопасности питьевой воды для граждан.

Например, компания “Серебряное озеро” в городе Перми реализует природную привозную воду, добытую в артезианской скважине на глубине около 70 метров. Контроль за безопасностью и качеством воды в автомате осуществляет санитарная служба, входящая в состав компании. Сотрудники на регулярной основе производят внешнюю обработку и дезинфекцию контактных поверхностей безопасными дезинфицирующими средствами, а раз в месяц проводят полную промывку 5-ти кубовой емкости из нержавеющей пищевой стали, установленной внутри автомата. Емкость представляет собой термос, сохраняющий температуру воды на уровне 4-5 градусов.


«Правила дезинфекции, которым мы следуем, прописаны в Программе производственного контроля, утвержденной Роспотребнадзором. Все наши работники имеют квалификацию, позволяющую им проводить данные работы, медицинскую книжку и санминимум. Мы социально-ответственная компания и выступаем за безопасность в реализации такого значимого продукта для населения, как питьевая вода. Наша миссия – здоровьесбережение нации через качественную питьевую воду», – рассказал директор компании «Серебряное озеро» Василь Гараев.

Компания, как и другие члены Ассоциации производителей питьевой воды в розлив , реализует воду, выступающую альтернативой по качеству и безопасности упакованным водам.

#водаврозлив #водавдоме #водажизни #водаизскважины #вендинговыеавтомат #вендингбизнес #zerowaste #zerowastevending #zerowasteRussia

Нужна помощь Ассоциации?