ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ
Низкая стоимость воды
в розлив для конечного
потебителя
РЕЖИМ РАБОТЫ 24/7
Автоматы с водой находятся
в шаговой доступности
и работают круглосуточно
НИКАКОГО ПЛАСТИКА
Мы полностью ориентированы
на сохранение окружающей
среды и не используем пластик
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Экологически чистое
производство. Мы гарантируем
безопасность продукта
РЕЗЕРВНЫЙ ИСТОЧНИК
Члены Ассоциации выполняют функции
резервных источников водоснабжения
на случай аварийных ситуаций
Способы оплаты в автоматах воды в розлив

Способы оплаты в автоматах воды в розлив

8 Июнь, 2022

Члены Ассоциации производителей питьевой воды следуют современным тенденциям. В компаниях постоянно проводится работа по совершенствованию и развитию.  Например – для комфортной покупки питьевой воды в автоматах,  предприниматели внедряют разные способы оплаты.

Самым современным является оплата по QR – коду. Сегодня эта технология активно входит во все сферы бизнеса. В том числе и в отрасль воды в розлив. Совсем скоро оплата покупки воды из автомата будет доступна бесконтактным способом. Достаточно просто отсканировать код через мобильное приложение. Этот способ оплаты приобретает все большую популярность и, безусловно, находит положительный отклик у потребителей воды в розлив.

Все чаще для оплаты используются банковские карты. Сегодня пластиковый кошелек, по данным Всероссийских социальных опросов, есть более, чем у 80% жителей страны. Им очень удобно оплачивать покупки, в том числе и воду в розлив. А если карты нет с собой, то на помощь приходит функция NFC на смартфоне. Этот вид  оплаты давно зарекомендовал себя и активно применяется населением.

Привычным способом оплаты для постоянных покупателей воды в розлив также остается – «Аква ключ». Он представляет собой чип с индивидуальным номером, на котором хранятся средства на покупку питьевой воды в автоматах. Пользоваться ключом очень удобно по целому ряду причин. Однажды приобретя его, можно пользоваться им постоянно: совершать покупки, пока деньги на счете не закончатся, затем пополнить ключ и снова использовать его для приобретения воды.

Ну и завершают этот список, конечно же, наличные деньги. Пока одни выбирают цифровые способы или «Аква – ключ», другие остаются верны наличным денежным средствам. Оплатить воду из автомата можно как монетами, так и купюрами.

Отметим, что на автоматах воды в розлив можно встретить как все способы оплаты сразу, так и один из них. Компании – члены Ассоциации производителей питьевой воды стремятся создать для населения максимально комфортные условия для покупки и употребления питьевой воды в розлив. Поэтому следуют современным тенденциям и делают процесс покупки питьевой воды простым и удобным для любой категории граждан страны.

#водаврозлив #водавдоме #водажизни #водаизскважины #вендинговыеавтомат #вендингбизнес #zerowaste #zerowastevending #zerowasteRussia

Нужна помощь Ассоциации?