ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ
Низкая стоимость воды
в розлив для конечного
потебителя
РЕЖИМ РАБОТЫ 24/7
Автоматы с водой находятся
в шаговой доступности
и работают круглосуточно
НИКАКОГО ПЛАСТИКА
Мы полностью ориентированы
на сохранение окружающей
среды и не используем пластик
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Экологически чистое
производство. Мы гарантируем
безопасность продукта
РЕЗЕРВНЫЙ ИСТОЧНИК
Члены Ассоциации выполняют функции
резервных источников водоснабжения
на случай аварийных ситуаций
Темпы развития отрасли воды в розлив отмечены научным сообществом

Темпы развития отрасли воды в розлив отмечены научным сообществом

3 Март, 2023

В рамках собрания членов Ассоциации «Вода – Медицина – Экология» участники-представители научного сообщества обсудили итоги 2022 года, планы и актуальные вопросы науки в сфере обеспечения здоровья населения и потребления питьевой воды.

В своем выступлении российский учёный, доктор медицинских наук, профессор, академик РАН, председатель Ассоциации «Вода – Медицина – Экология» Юрий Рахманин отметил рост популярности отрасли питьевой воды в розлив среди населения и работу Ассоциации питьевой воды в розлив в направлении доработки нормативно-правовой базы отрасли. Он отметил важность подготовки материалов, вошедших в основу методических рекомендаций Роспотребнадзора. 

Помимо этого, он озвучил важность сотрудничества представителей научного и предпринимательского сообществ, занимающихся вопросами обеспечения населения питьевой водой и ее качеством. Готовность к взаимодействию, обмену опытом и практиками – залог уверенного развития, повышения уровня жизни общества и формирования культуры потребления питьевой воды в обществе.   

Ассоциация производителей питьевой воды в розлив находится в тесном диалоге с научным сообществом и открыта к сотрудничеству с представителями отрасли бутилированной воды, а также смежных отраслей.

По вопросам организации сотрудничества и вступления в состав АППВР:

info@aqua-vend.ru

+7 (495) 727-30-63

Нужна помощь Ассоциации?