ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ
Низкая стоимость воды
в розлив для конечного
потебителя
РЕЖИМ РАБОТЫ 24/7
Автоматы с водой находятся
в шаговой доступности
и работают круглосуточно
НИКАКОГО ПЛАСТИКА
Мы полностью ориентированы
на сохранение окружающей
среды и не используем пластик
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Экологически чистое
производство. Мы гарантируем
безопасность продукта
РЕЗЕРВНЫЙ ИСТОЧНИК
Члены Ассоциации выполняют функции
резервных источников водоснабжения
на случай аварийных ситуаций
Участие Ассоциации в «круглом столе» в Совете Федерации

Участие Ассоциации в «круглом столе» в Совете Федерации

28 Июнь, 2021

24 июня в Совете Федерации состоялся «круглый стол» на тему «Совершенствование механизмов и правовых основ государственной поддержки сельскохозяйственных производителей и предприятий пищевой промышленности, в том числе в электронном виде».

В мероприятии приняли участие представители 56 субъектов Российской Федерации – сенаторы Российской Федерации, руководители и представители профильных министерств, финансовых организаций, отраслевых ассоциаций и предприятий отрасли.

В дискуссии о путях решения проблем в сфере мер государственной поддержки АПК принял участие директор Ассоциации Леонид Нестеренко. После доклада из Министерства сельского хозяйства, подняли вопрос о системе прослеживаемости качества и безопасности пищевых продуктов, в том числе упакованной питьевой воды.

«Вопрос повышения эффективности мер государственной поддержки агропромышленного комплекса, как одного из наиболее динамично растущих секторов экономики, чрезвычайно актуален и находится на особом парламентском контроле Совета Федерации и нашего профильного Комитета», – заявил сенатор Сергей Митин.

Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию осуществляется целый комплекс мероприятий по наведению порядка в сегменте российского рынка упакованной питьевой воды.

#советфедерации #апк #маркировкаводы #водаврозлив #упакованнаявода #мерыподдержкигосударства #леониднестеренко

Нужна помощь Ассоциации?