ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ
Низкая стоимость воды
в розлив для конечного
потебителя
РЕЖИМ РАБОТЫ 24/7
Автоматы с водой находятся
в шаговой доступности
и работают круглосуточно
НИКАКОГО ПЛАСТИКА
Мы полностью ориентированы
на сохранение окружающей
среды и не используем пластик
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Экологически чистое
производство. Мы гарантируем
безопасность продукта
РЕЗЕРВНЫЙ ИСТОЧНИК
Члены Ассоциации выполняют функции
резервных источников водоснабжения
на случай аварийных ситуаций
Участие в Форуме WATERSHOW 2021 «Вода объединяет»

Участие в Форуме WATERSHOW 2021 «Вода объединяет»

27 Май, 2021

18 и 19 мая в прошел 20-й Форум «WATERSHOW 2021. Вода объединяет». Это крупное отраслевое мероприятие, которое проводится в России уже 20 лет. Команда профессионалов собирается, чтобы обсудить перспективы и пути развития, вопросы качества и безопасности продукта, законы и нормы.

В конференции приняли участие представители Министерства сельского хозяйства и Министерства промышленности и торговли России, Центра развития перспективных технологий, Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения, а также участвующие в проекте интеграторы. Диалог между предпринимателями и органами власти прошёл в конструктивном русле», – рассказал Председатель Правления Ассоциации Артём Старостин.

Производителей питьевой, минеральной упакованной воды и безалкогольных напитков и производителей воды в розлив объединяют общие цели:

  • обеспечить население в России и за ее пределами качественной водой
  • предоставить гарантии безопасности продукта
  • вести ответственное производство и заботиться об окружающей среде

 

Председатель Правления Ассоциации Артем Старостин и член Правления и Владимир Головин поделились с коллегами опытом того, как проходят исследования качества и безопасности питьевой воды на базе научных институтов. Также состоялось обсуждение актуальной темы: как вести ответственное производство и не загрязнять окружающую среду. Это направление является приоритетным для всех членов Ассоциации и общемировой тенденцией.

На главном фото: Председатель Правления Ассоциации Артём Старостин и вице-президент Союзнапитки Алёна Кондратьева

#водаврозлив #watershow2021 #союзнапитки #питьеваявода #маркировка #качествоводы #zerowaste #безопаснаявода #конференция #форум #бизнес #водныйсомелье
Нужна помощь Ассоциации?