ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ
Низкая стоимость воды
в розлив для конечного
потебителя
РЕЖИМ РАБОТЫ 24/7
Автоматы с водой находятся
в шаговой доступности
и работают круглосуточно
НИКАКОГО ПЛАСТИКА
Мы полностью ориентированы
на сохранение окружающей
среды и не используем пластик
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Экологически чистое
производство. Мы гарантируем
безопасность продукта
РЕЗЕРВНЫЙ ИСТОЧНИК
Члены Ассоциации выполняют функции
резервных источников водоснабжения
на случай аварийных ситуаций
В ОПОРЕ РОССИИ отметили успехи Ассоциации производителей питьевой воды в розлив

В ОПОРЕ РОССИИ отметили успехи Ассоциации производителей питьевой воды в розлив

26 Февраль, 2021

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА» Александр Калинин отметил успехи Ассоциации предпринимателей питьевой воды в розлив в ходе XII общего Собрания Ассоциации «НП «Опора».

Сегодня на встрече делегаты и гости Общего собрания рассмотрели основные достижения и отраслевые победы членов объединения за 2020 год. Спикеры поделились успешным опытом, а особый интерес вызвало обсуждение необходимости передачи части полномочий от государства к отраслевым союзам. Отдельное внимание уделили преимуществу существования отраслевых союзов. Во время дискуссии не раз подчеркнули: отдельным предпринимателям невозможно выдержать последствия кризиса 2020 года и сложностей в вопросах государственных проверок и нормативно-правовой базы.

Александр Калинин отметил, что благодаря активной работе Ассоциации производителей питьевой воды в розлив и Комиссии «Опоры России» по автоматизированной торговле, в которую она входит, уже удалось решить ряд важных вопросов для всего вендинга. Например, в 2020 году ОКВЭД 47.99.2 был включен в перечень отраслей, наиболее пострадавших от пандемии.

По итогам встречи наметили приоритетным направлением работы отраслевых союзов и ассоциаций на 2021 год: ещё большая сплоченность, с целью улучшения экономической жизни страны. «Нам надо заложить такие правила игры, которые заинтересуют бизнес вести добросовестную конкуренцию», − сказал Александр Калинин.

#опорароссии #автоматизированнаяторговля #вендинг #водаврозлив

Нужна помощь Ассоциации?