ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ
Низкая стоимость воды
в розлив для конечного
потебителя
РЕЖИМ РАБОТЫ 24/7
Автоматы с водой находятся
в шаговой доступности
и работают круглосуточно
НИКАКОГО ПЛАСТИКА
Мы полностью ориентированы
на сохранение окружающей
среды и не используем пластик
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Экологически чистое
производство. Мы гарантируем
безопасность продукта
РЕЗЕРВНЫЙ ИСТОЧНИК
Члены Ассоциации выполняют функции
резервных источников водоснабжения
на случай аварийных ситуаций
Вода в розлив – общественно – значимая отрасль

Вода в розлив – общественно – значимая отрасль

14 Июнь, 2022

Члены Ассоциации производителей питьевой воды в розлив принимают участие в общественно – значимых мероприятиях и помогают в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Компании – члены Ассоциации всегда готовы оказать поддержку и обеспечить качественной и безопасной водой население страны.

Ярким примером является ежегодное духовное событие  – Великорецкий крестный ход. А питьевой водой его участников из года в год обеспечивает компания «Ключ здоровья».

Крестный ход проходит с почитаемой Великорецкой чудотворной иконой Николая Чудотворца. Путь занимает около 150 километров и длится  6 дней. В этом году его участниками стали 23 000 человек.

На протяжении пути – от города Киров до реки Великая в селе Великорецкое, паломников сопровождала фирменная цистерна с чистой привозной артезианской водой «Ключ здоровья». Каждый желающий мог пополнить запасы питьевой воды бесплатно в неограниченном количестве. Всего в этом году участниками крестного хода было выпито 12 тонн воды.

Отметим, что «Ключ здоровья» поддерживает мероприятие уже 12 лет. Обеспечивая его участников качественной и безопасной привозной питьевой водой из артезианской скважины.

Нужна помощь Ассоциации?