ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ
Низкая стоимость воды
в розлив для конечного
потебителя
РЕЖИМ РАБОТЫ 24/7
Автоматы с водой находятся
в шаговой доступности
и работают круглосуточно
НИКАКОГО ПЛАСТИКА
Мы полностью ориентированы
на сохранение окружающей
среды и не используем пластик
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Экологически чистое
производство. Мы гарантируем
безопасность продукта
РЕЗЕРВНЫЙ ИСТОЧНИК
Члены Ассоциации выполняют функции
резервных источников водоснабжения
на случай аварийных ситуаций
Вода в розлив – современная и технологичная отрасль

Вода в розлив – современная и технологичная отрасль

10 Июнь, 2022

Компаниям, реализующим воду в розлив, очень важно понимать – насколько их продукт соответствует ожиданиям потребителей.
Сегодня отрасль воды в розлив приобретает все большую популярность среди населения не только страны, но и всего мира. У жителей есть возможность приобрести качественную и безопасную воду в автоматах по доступной цене. Автоматы с водой в розлив оснащены современным оборудованием, которое позволяет следить за качеством питьевой воды в круглосуточном режиме.

Компании – члены Ассоциации производителей питьевой воды в розлив в розлив ведут активную работу по постоянному развитию своего продукта. Расширяется поиск поставщиков комплектующих для оборудования, разрабатываются умные системы – быстрослив, кэшбоксы, датчики контроля, системы принудительного сброса дренажа и другие. Эти нововведения способны облегчить работу вендоров и упростить многие процессы, например – обслуживание автоматов, содержание камеры розлива, беспрерывный контроль и инкассацию. Например, компания ТД «3 кран» – производитель вендингового оборудования, каждые 3 месяца проводит онлайн – опрос среди своих клиентов. Участниками каждого клиент – мониторинга становятся более 100 вендеров. На основе полученных результатов проводится работа по совершенствованию и модернизации автоматов собственного производства.

Отрасль воды в розлив постоянно развивается и стремится к совершенствованию своего конечного продукта. Уже второй год подряд вода из автоматов членов Ассоциации производителей питьевой воды в розлив получает высшую награду в отраслевом конкурсе «Вода Года»

#водаврозлив #водавдоме #водажизни #водаизскважины #вендинговыеавтомат #вендингбизнес #zerowaste #zerowastevending #zerowasteRussia

Нужна помощь Ассоциации?