ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ
Низкая стоимость воды
в розлив для конечного
потебителя
РЕЖИМ РАБОТЫ 24/7
Автоматы с водой находятся
в шаговой доступности
и работают круглосуточно
НИКАКОГО ПЛАСТИКА
Мы полностью ориентированы
на сохранение окружающей
среды и не используем пластик
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Экологически чистое
производство. Мы гарантируем
безопасность продукта
РЕЗЕРВНЫЙ ИСТОЧНИК
Члены Ассоциации выполняют функции
резервных источников водоснабжения
на случай аварийных ситуаций
Международный опыт воды в розлив: Канада

Международный опыт воды в розлив: Канада

5 Май, 2022

Вода в розлив через автоматы набирает все большую популярность среди населения всего мира. Жители развитых стран заботятся о своем здоровье и активно приобретают для питья и бытовых нужд воду из автоматов.

Сегодня расскажем об опыте использования воды в розлив в Канаде.

В Канаде активно регулируются вопросы, связанные с питьевой водой. Однако по оценкам местных жителей, вода из централизованного водоснабжения страны имеет выраженный запах и вкус всем знакомой хлорки. Поэтому для питья жители выбирают альтернативный источник.

В Канаде специальные водоматы можно встретить в любом большом супермаркете. Каждый автомат с водой работает по системе обратного осмоса. Эта система известна во всем мире и активно применяется крупными компаниями по производству и реализации воды в розлив. Обратный осмос позволяет очистить исходную воду от вредных микроэлементов, запаха и примесей и сделать ее безопасной и чистой для потребителей.

В России вода в розлив представлена как в доочищенном виде через известную во всем мире систему обратного осмоса, так и из артезианской скважины. Следуя мировым тенденциям по охране здоровья нации, вода в розлив является чистой, безопасной и доступной для населения.

Об опыте использования автоматов воды в розлив в Италии можно прочитать здесь

#водаврозлив #водавдоме #водажизни #водаизскважины #вендинговыеавтомат #вендингбизнес #zerowaste #zerowastevending #zerowasteRussia

Нужна помощь Ассоциации?